+7 (4922) 32-22-90
Большая Московская ул., 66а/Планетарий
 

Церемония награждения

30 ноября 2015 года во Владимирском планетарии состоялась церемония награждения победителей конкурса открыток "Моей любимой маме", который проводился среди воспитанников клубов по месту жительства Октябрьского района г. Владимира. Конкурс был организован и проведен администрацией Октябрьского района г. Владимира совместно с МБУК "Владимирский планетарий" и был посвящен Дню матери.

На конкурс было предоставлено более сорока работ ребят и оценивались в трех возрастных категориях. В каждой категории было определено три первых призовых места. Победители получили дипломы и памятные подарки. Так как среди участников были ребята и 5-6 лет, то жюри решило выделить их и наградить в номинации "Юный дизайнер". Хочется отметить, что ни один из воспитанников клубов по месту жительства не ушел без подарка. Администрация Октябрьского района г. Владимира вручила поощрительные призы всем участникам конкурса.

На протяжении большого времени Владимирский планетарий тесно сотрудничает с администрацией Октябрьского района. Проводит мероприятия для школьников, студентов и взрослых, которые направлены на творческое развитие, патриотическое воспитание, формирование научного мировоззрения, а так же мероприятия, посвященные праздничным датам календаря. Последние два года администрацию Октябрьского района представляет главный специалист - Антропова Лариса Геннадьевна. После награждения участников конкурса, администрация Владимирского планетария выразила слова благодарности Ларисе Геннадьевне и вручила ей благодарственное письмо.

После награждения ребята посмотрели лекцию-сеанс "Под небом планетария" и сделали общие фотографии на фоне своих открыток.

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в конкурсе - администрацию Октябрьского района г. Владимира; администрацию и работников Владимирского планетария; администрацию Детско-юношеского центра "Клуб"; педагогов и воспитанников клубов по месту жительства Октябрьского района. Так же хочется поблагодарить коллектив самодеятельного искусства Владимирского планетария "Звездный ветерок". Воспитанники коллектива подготовили поэтическую композицию "Звезда для мамы" и совместно с руководителем, Фроловым Юрием Алексеевичем, провели церемонию награждения.

Работы участников конкурса вы можете увидеть на выставке в фойе планетария, которая будет проходить до 4 декабря 2015 г., а фотоотчет мероприятия вы можете посмотреть в галерее.

 
 
 

 

 

 PKB
 
Konkurs
 
FKR
 BPK1
 65 22
 Pl i i s
 
 
 tel2.jpg
 
 Prod
  
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

13 апреля во Владимирском планетарии прошел семейный день "Звёздный старт!", посвященный дню космонавтики. В этот день для посетителей была подготовлена...
12 апреля 2024 года во Владимирском планетарии отметили День космонавтики. всем мире отмечается Международный день авиации и космонавтики. В этот...
Подведены итоги международного конкурса на лучший исследовательский и практико-ориентированный проект на тему «Ю.А. Гагарин - человек мира». Организаторами конкурса выступили...
Во время празднования Дня работника культуры в Центре культуры и искусства на Соборной состоялось награждение лучших работников культуры г.Владимира. Министр...
13 марта во Владимирском планетарии состоялась онлайн конференция "Муром-Владимир-Байконур", посвященная празднованию 90-летия со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

Звоните нам по телефону
+7 (4922) 32-22-90

Написать письмо
E-mail: planetarium-33@mail.ru

Мы ждем Вас по адресу:
Большая Московская ул, 66а
МБУК «Владимирский планетарий»


Правила поведения
в МБУК «Владимирский планетарий»

pdf  Правила

 
© 2013 МБУК «Владимирский планетарий»
создание сайта: stglory.ru