+7 (4922) 32-22-90
Большая Московская ул., 66а/Планетарий
 

Космическая открытка

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с 1 июня - Днем защиты детей!

Мы рады сообщить о запуске в июне проекта:

«КОСМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА!»

Владимирский планетарий дарит Вам космические открытки для самых маленьких! Вы можете абсолютно бесплатно скачать любую понравившуюся картинку и, вставив в неё фото, получить замечательную космическую открытку с Вашим маленьким космонавтом или звездочкой!

Если по каким-то причинам у Вас не получается сделать это самостоятельно наш космический художник готов Вам в этом помочь! Для этого нужно сделать следующее:

1.        Выбрать понравившуюся картинку.

2.      Отправить на электронный почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номер в Viber 89209031769 ФОТО и текст: “Фамилия имя ребенка, возраст, название картинки, контактный телефон или электронную почту куда скинуть открытку».

Фото должно быть четким, хорошего качества, на фото одно изображение или по фото четко можно понять, какое изображение берется в обработку. Фото не обрабатываются и не редактируются.

Внимание: отправлением данного сообщения на электронную почту или на номер в Viber Вы даете согласие на обработку соответствующих персональных данных. Предоставляемые данные НЕ будут использованы в рекламных и любых иных целях, кроме как для подготовки соответствующей открытки.

Примеры сообщения:

«Иванов Иван, 7 лет, фантазер, planetarium-33@mail.ru»

«Сергеев Сергей, 4 года, солнышко, 8900 000 00 00»

 

Если открыток несколько, то указать их названия. Например:

«Иванов Иван, 7 лет, фантазер, солнышко, planetarium-33@mail.ru»

«Сергеев Сергей, 4 года, солнышко, космонавт,звездочка, 8900 000 00 00»

 

3.       Оплатить открытку. Стоимость 1 открытки 70 рублей. Оплату можно сделать на карту Сбер Банка номер 4817 7601 6167 3912.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! в тексте сообщения получателю написать “Благотворительная программа, Фамилия имя ребенка, возраст, название картинки, контактный телефон или электронную почту куда скинуть открытку», то есть такое же сообщение, как и в предыдущем пункте, только добавив слова «Благотворительная программа».

4.   Получить готовую открытку на указанный номер в Viber или электронную почту. Открытка будет направлена по мере готовности, но не позднее следующего рабочего дня с даты отправления.

Собранные средства (за исключением организационных расходов) пойдут на приобретение билетов в рамках благотворительной программы Владимирского планетария «Подари звездное небо!». Подробнее о программе можно узнать на сайте Владимирского планетария

 

     

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 PKB
 
Konkurs
 
FKR
 BPK1
 65 22
 Pl i i s
 
 
 tel2.jpg
 
 Prod
  
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

13 марта во Владимирском планетарии состоялась онлайн конференция "Муром-Владимир-Байконур", посвященная празднованию 90-летия со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
Владимир стал этапом автопробега по городам космической славы России с «Земная орбита Юрия Гагарина. Поехали!»". Он приурочен к 90-летию первого...
Дорогие друзья! С 27 февраля по 1 марта 2024 года в Пензенской области проходила конференция «Школа лекторов планетариев». На эту ежегодную...
Во Владимирском планетарии прошел Семейный день «В мире увлекательных наук». Он был посвящен Дню российской науки. Этот значимый для нашей...
Во Владимирском планетарии проходят необычные новогодние представления для школьников, в том числе и на благотворительной основе. Кто-то похитил все огоньки...

Звоните нам по телефону
+7 (4922) 32-22-90

Написать письмо
E-mail: planetarium-33@mail.ru

Мы ждем Вас по адресу:
Большая Московская ул, 66а
МБУК «Владимирский планетарий»


Правила поведения
в МБУК «Владимирский планетарий»

pdf  Правила

 
© 2013 МБУК «Владимирский планетарий»
создание сайта: stglory.ru