+7 (4922) 32-22-90
Большая Московская ул., 66а/Планетарий
 

Отчетный спектакль

11 апреля во Владимирском планетарии состоялся отчетный спектакль коллектива самодеятельного искусства "Звездный ветерок". Всем гостям был показан спектакль "Звезда надежды". Этот спектакль показывает и рассказывает зрителям историю двух разных подростков, которые не похожи друг на друга. Никита - городской мальчик, который увлекается астрономией; Антонина - обычная деревенская девочка, которая каждую ночь смотрит на звездное небо. Две разных судьбы, но есть ОДНО, что их объединяет и это не звезды, это НАДЕЖДА - надежда на лучшее.

Спектакль "Звезда надежды" многогранный и не заключает в себе одну проблему, которая есть в наше время. Каждый из зрителей смог увидеть то, что ближе ему самому.

В этот день поддержать ребят и дать свою оценку спектаклю пришли представители управления культуры и туризма администрации г. Владимира, родители воспитанников коллектива, образцовый коллектив театр-студия "Грани" (ДДюТ г. Владимир), администрация и сотрудники планетария и конечно же хорошие друзья планетария и коллектива.

После спектакля все гости выразили слова благодарности коллективу, похвалили за хороший спектакль и пожелали дальнейших творческих успехов.

Герои спектакля:

Бабушка - Евстигнеева Дарья

Никита - Леньков Арсений

Антонина - Стогний Елизавета

Хочется отметить, что одноименная пьесы "Звезда надежды" является авторской работой руководителя коллектива Фролова Ю.А., которую он написал специально для своих воспитанников.

 

 PKB
 
Konkurs
 
FKR
 BPK1
 65 22
 Pl i i s
 
 
 tel2.jpg
 
 Prod
  
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

13 марта во Владимирском планетарии состоялась онлайн конференция "Муром-Владимир-Байконур", посвященная празднованию 90-летия со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
Владимир стал этапом автопробега по городам космической славы России с «Земная орбита Юрия Гагарина. Поехали!»". Он приурочен к 90-летию первого...
Дорогие друзья! С 27 февраля по 1 марта 2024 года в Пензенской области проходила конференция «Школа лекторов планетариев». На эту ежегодную...
Во Владимирском планетарии прошел Семейный день «В мире увлекательных наук». Он был посвящен Дню российской науки. Этот значимый для нашей...
Во Владимирском планетарии проходят необычные новогодние представления для школьников, в том числе и на благотворительной основе. Кто-то похитил все огоньки...

Звоните нам по телефону
+7 (4922) 32-22-90

Написать письмо
E-mail: planetarium-33@mail.ru

Мы ждем Вас по адресу:
Большая Московская ул, 66а
МБУК «Владимирский планетарий»


Правила поведения
в МБУК «Владимирский планетарий»

pdf  Правила

 
© 2013 МБУК «Владимирский планетарий»
создание сайта: stglory.ru